Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > Лыжная лавочка Антона


 
Ski ZOO 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 20:20   Post #14
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Zag Lady Gold 2010, 165 sm

Zag Lady Gold 2010 ПРОДАНО
длина 165
Геометрия: 132-83-112
Радиус бокового выреза:11 м
Крепления Salomon S10, безразмерные, усилие 10 din
Бу, состояние отличное. Скользяк и канты идеально, незначительные царапины на топе.

Считаю себя крупным специалистом по части лыж Заг Голд :) Это хай-эндовские лыжи ручной работы, делаются в Шамони Я купил себе такие именно в Шамони в позапрошлом году в январе и откатал на ней, припеваючи, целый сезон, а сезон у меня длинный)) Соблазнился я на эти лыжи с подачи Игоря Николаевича Комарова, начальника лавинной службы Эльбрусского района, который катает именно на Заге Глод и не устает их нахваливать. Надо знать Игоря Батьковича, который учит всех райдеров СНГ ездить так, чтоб не попадать в лавины. Лыжи для него - работа и он считает, что ездить по Большим Горам надо так, чтоб не запыхиваться, когда проезжаешь кусок километра три длиной. Заги Голды сделаны именно для такой езды. Они любят поворачивать и не требуют для этого усилий, нигде не тонут, ибо их французский носик выносит их наверх даже на малых ходах, никогда не цепляются ни за какие корки - опять же, благодаря уникальной форме своего шнобеля со специфическим заговским рокером, и при этом ведут короткую резаную дугу не хуже специальной слаломной лыжи. Преудобнейшая, скажу вам, вещица.
Катал я, разумеется, мужскую модель. Представленная здесь женская модель, Леди Голд, обладает теми же качествами, но подчеркнуто галантна. Делают ее не для хищниц с Кубка Мира по фрирайду, а для прекрасных Спутниц Фрирайдера. Чтоб было им легко в долгих странствовиях со своими избранниками по Большим Горам. Всегда и везде. И на льду черных трасс и в пухляке всех мастей и среди лесов и среди бугров противных. Все это Lady Gold преодолевает с непринужденным изяществом, как и подобает истинным Леди. Не потея :)
Короче, суперкомфортная лыжа для женщин, которые увлекаются фрирайдом. Сделано с любовью. Же тем, мадам!))))

Цена 2800 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zag Ledy Gold 2010.jpg
Просмотров: 1011
Размер:	99.4 Кб
ID:	553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zag Lady base.jpg
Просмотров: 895
Размер:	98.9 Кб
ID:	554  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 29.03.2024. Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.