Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
Впечатления об учебе на Драге в феврале 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 13:58   Post #1
Elen
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4

По умолчанию Впечатления об учебе на Драге в феврале

Привет всем инструкторам АSS!!!
Наконец-то получилось добраться до компа и очень хочеться передать привет и огромнейшее спасибо всем инструкторам, которые занимались с нами на Драге с 08.02.2009, а именно: тебе Антон, Натке, Танюшке и Леше :D !
Если помните, нас было много, катались по разному: кто лучше, кто хуже, но все очень хотели научиться как можно лучше, особенно дети ! В связи с этим отдельное огромное спасибо Натке, Танюшке и Леше за занятия с детьми (Александра, Аня, Юля, Алена и Яна), они до сих пор вспоминают, скучают и очень хотят кататься еще и еще без устали и с большим энтузиазмом :P ...
Привет и благодарность Антону от ребят, которые с тобой катались (Сережа и Виталик), они до сих пор вспоминают твои методы обучения , а также то как они пытались "сделать гору" под твоим чутким руководством ;) !
Особенное спасибо тебе Антон от Олега за то, что ты научил его спускаться задом, он так счастлив, что это у него получилось, что эмоции прут еще и сейчас :D !
Макс и Светка хорошо прибавили после дня проведенного с Лешей. Света встала с «горшка» :D , а Макс постепенно прощается со своим «плужком» и уже носится по горе, что за ним трудно угнаться .
Наш Серега не мог себе позволить пропустить Ваши занятия. И даже перелом руки и гипс :shock: не стали для него преградой. Ведь главное желание, а он весь год так хотел опять в горы.
У каждого из Вас действительно свои методы, подходы, слова, «кнут и пряник». Ведь мастерство состоит из идеально оточенных навыков. Вы разбираете любую «историю», как говорит Натка, до мелочей, до мельчайших подробностей. И действительно, когда все складывается и в голове, и в ногах, и поворотах и при этом ты несешься с перпендикулярный к склону телом, уже немного физически окрепшим после сидячей киевской работы, - вот, где полный кайф :P !!!!!
Здорово вспоминать не только занятия, но и про удивительно прекрасно проведенный вечер у нас в коттедже за «чашкой чая». Мы, как малые дети, с раскрытыми ртами слушали Ваши рассказы про альпинизм, Эльбрус, горы, лавины……А рядом сладко спал обожравшийся пес Рокки. Было здорово.
Вообще огромное спасибо вам всем, ребята, за индивидуальный подход к каждому из нашей компании, за терпение при совместном преодолении нашего тупизма, за борьбу с ученическим страхом :shock: , за то, что несмотря на сопротивления наших организмов, прогресс был все таки на лицо, за ту любовь к горам в целом и горным лыжам в частности, которую вы так незаметно и аккуратно вложили в наши сердца и души :roll:
Все-таки здорово, что любовь к лыжам – это заразно и распространяется практически воздушно-капельным путем. Мы этим заболели навсегда. И за это огромнейшее спасибо всем ВАМ.

Но совершенству нет придела, поэтому ждем новых встреч :D .

С благодарностью, большая компания из Киева.
__________________

Елена
Elen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:28   Post #2
matdor
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: kiev
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Впечатления об учебе на Драге в феврале

Эх, вот и мы приехали недельку назад с Драга, держит до сейчас) Большое спасибо инструктору Наташе за двух наших девчонок и незабываемую улыбку)) SURF UP!
matdor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.