В сезон нам редко, практически никогда не выпадает счастья просто покатать всем вместе, всем тренерским составом. Тем приятней, когда это удается. Как в тот волшебный мартовский день, в Волшебном Лесу, в нашем Подобовце...
Несколько лет назад наша школа взяла в свои руки уход и развитие зоны катания в Подобовце. Мы объявили толоку - волонтерский субботник, назвали его "Праздник Труда в Подобовце" и дважды в год, в начале июня и в начале октября, на него собираются десятки добровольцев со всей страны.
Restricted Categories